Обо мне

Здравствуйте, дорогие читатели!

Спасибо, что пришли и остались со мной!

Очень-очень всем Вам рада!

Меня зовут Балицкая Светлана.


Мой блог Шалости-малости обо мне, моих близких и моей работе - вязаных шалостях.

Пишу что думаю. Не претендую на истину в последней инстанции. Выражаю только своё мнение. Отношусь с пониманием к чужому мнению и надеюсь на такое же понимание в ответ.


Главная моя гордость и радость - мой сын Миша.


Мне тридцать лет. Середина жизни? Для многих - да. Хотя кажется, что со школы ничего не изменилось - я такая же наивная, также люблю дождь и лужи, мороженое и зефир, идти куда глаза глядят и целыми днями сидеть с книжкой. 

Когда я внутренне отпустила все свои заморочки, мне стало легче жить - я начала рукоделить. Помню, как в детстве, бабушка всё время что-то шила. Как летали её руки при раскрое ткани. Она снимала мерки, расстилала материал на столе, делала пару мазков мелом и работала ножницами. Раз-раз и можно шить. Я всегда смотрела как завороженная и не отваживалась даже попробовать - всё происходящее казалось магией. И когда я купила себе швейную машинку (годам так к 25), не читая инструкций, я заправила нитку, выставила натяжение и сделала первую строчку. Это вышло настолько естественно - я будто чувствовала бабушкины руки - это она делала, не я...
Но все течет, все меняется. И когда в руках оказались крючок и нитки, а затем и спицы - я поняла, вот ОНО - моё дело. И теперь очень сложно представить, что я могу не вязать. Изучена куча литературы, просмотрены километры мастер-классов, связаны тонны изделий. 
Я достигла того уровня, когда своим мастерством хочется делиться - я начала вязать на заказ. 
Надеюсь, Вам понравятся мои изделия и Вы захотите их себе. Я буду очень рада. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий